
Вести и быть ведомым
Кузнец Pinter из Города Глудио делает броню, которую могут носить только учащиеся Академии Кланов.

Требования и начало
- Уровень: 19–40.
- Кто может взять: Член Академии Кланов со спонсором.
- Стартовый NPC: Pinter.
- Координаты старта: X -15349, Y 124763, Z -3113.
Квестовые предметы
Прохождение по шагам
1. Работа с квестовыми предметами
Цель этапа связана с предметами Blood of Maille Lizardman. Выполните условие журнала и проверьте их количество в инвентаре.
2. Продолжение задания
Для изготовления тяжелой брони Пинтеру следует 922 Кристалла Ранга D. Ваш спонсор должен приобрести их и отнести Кузнецу.

3. Продолжение задания
Для изготовления легкой брони Пинтеру нужен 771 Кристалл Ранга D. Ваш спонсор должен приобрести их и отнести Кузнецу.
4. Продолжение задания
Для изготовления мантии Кузнецу нужен 771 Кристалл Ранга D. Ваш спонсор должен приобрести их и отнести Кузнецу.
5. Продолжение задания
Ваш спонсор отдал Кузнецу Пинтеру кристаллы, необходимые для изготовления брони. Цель, поставленная Теперь Пинтер: поговорить с Вами.
6. Работа с квестовыми предметами
Цель этапа связана с предметами Leg of King Araneid. Выполните условие журнала и проверьте их количество в инвентаре.